Team

Unser Team

Rund 35 Mitarbeiter sind an den beiden Standorten in Gleisdorf und Wien für Sie da. Mit großem Engagement setzen Sie sich für Ihr Projekt ein.

Hier finden Sie die richtigen Ansprechpartner. 

DI Dr. Michael Vatter

DI Dr. Michael Vatter

Ingenieurkonsulent für Bauingenieurwesen, Geschäftsführung, BIM Manager

+43 3112 / 25 63 - 0
office@zt-vatter.at
vCard Download

DI Herbert Lesitschnig

DI Herbert Lesitschnig

Ingenieurkonsulent für Bauingenieurwesen, Teamleitung Statik und Tragwerksplanung, Gesellschafter

+43 3112 / 25 63 - 0
office@zt-vatter.at
vCard Download

Martina Schützenhofer

Martina Schützenhofer

Teamleitung Sekretariat

+43 3112 / 25 63 - 10
m.schuetzenhofer@zt-vatter.at
vCard Download

DI Valentino Sliskovic, BSc

DI Valentino Sliskovic, BSc

Statik / Tragwerksplanung

+43 3112 / 25 63 - 44
v.sliskovic@zt-vatter.at
vCard Download

DI Lydia Steyer, BSc

DI Lydia Steyer, BSc

Statik / Tragwerksplanung (in Karenz)

+43 3112 / 25 63 - 33
l.steyer@zt-vatter.at
vCard Download

DI Sercan Asik, BSc

DI Sercan Asik, BSc

Statik / Tragwerksplanung

+43 3112 / 25 63 - 24
s.asik@zt-vatter.at
vCard Download

DI Andreas Petermann, BSc

DI Andreas Petermann, BSc

Statik / Tragwerksplanung

+43 3112 / 25 63 - 68
a.petermann@zt-vatter.at
vCard Download

BM DI Christoph Kozar, BSc

BM DI Christoph Kozar, BSc

Statik / Tragwerksplanung

+43 3112 / 25 63 - 76
c.kozar@zt-vatter.at
vCard Download

DI Vladislav Milkov

DI Vladislav Milkov

Statik / Tragwerksplanung

+43 3112 / 25 63 - 75
v.milkov@zt-vatter.at
vCard Download

Gerhard Mild

Gerhard Mild

Teamleitung Konstruktion, BIM-Modeler

+43 3112 / 25 63 - 23
g.mild@zt-vatter.at
vCard Download

Ing. Holger Konopasek

Ing. Holger Konopasek

Konstruktion / BIM-Modeler

+43 3112 / 25 63 - 45
h.konopasek@zt-vatter.at
vCard Download

DI (FH) Franz Kern

DI (FH) Franz Kern

Projektleitung

+43 3112 / 25 63 - 36
f.kern@zt-vatter.at
vCard Download

Annalena Huber

Annalena Huber

Planung (Lehrling)

+43 3112 / 25 63 - 28
a.huber@zt-vatter.at
vCard Download

DI Edina Majdanac, BSc

DI Edina Majdanac, BSc

Teamleitung Bauphysik

+43 3112 / 25 63 - 63
e.majdanac@zt-vatter.at
vCard Download

Elisabeth Roth

Elisabeth Roth

Bauphysik (in Karenz)

+43 3112 / 25 63 - 30
e.roth@zt-vatter.at
vCard Download

DI Irma Telalović, BSc

DI Irma Telalović, BSc

Bauphysik (in Karenz)

+43 3112 / 25 63 - 65
i.telalovic@zt-vatter.at
vCard Download

Jörg Felgitsch

Jörg Felgitsch

Teamleitung Akustik

+43 3112 / 25 63 - 29
j.felgitsch@zt-vatter.at
vCard Download

Harald Kowatsch

Harald Kowatsch

Akademisch geprüfter Akustiker

+43 3112 / 25 63 - 26
h.kowatsch@zt-vatter.at
vCard Download

Cookie Consent mit Real Cookie Banner